оп

Я бы не пошёл в такой планетарий
Надо же себя как то развлекать

№983230 Перейти в тред 25 Июня, 2026 08:31 Быстрый ответ

>>983225

нет, конечно

дрочи дальше, это твоя судьба

№983229 Перейти в тред 25 Июня, 2026 08:28 Быстрый ответ

>>983220 выглядит нездорово, забрал с собой на тот свет миллионы жизней

Пал Лаич собирается повторить это достижение.

№983228 Перейти в тред 25 Июня, 2026 08:19 Быстрый ответ

Пучеглазый жид Мендель поясняет за право и за то, что нельзя чтобы кто-то был над правом.
https://www.youtube.com/watch?v=SUTUO2jAooM

№983227 Перейти в тред 25 Июня, 2026 08:15 Быстрый ответ

:)

№983226 Перейти в тред 25 Июня, 2026 08:14 Быстрый ответ

Будете меня в рот ебать?

№983225 Ответов: 1 25 Июня, 2026 08:13   Ответы:>>983229 Быстрый ответ

сажа

>>983149

пшел нахуй петух

№983224 Перейти в тред 25 Июня, 2026 08:12 Быстрый ответ

>>983181

дебил штоле сука

№983223 Перейти в тред 25 Июня, 2026 08:09 Быстрый ответ

>>983221 сергей рубеко это внебрачный биологический сын гитлера
все мы знаем что гитлер после пленения красной армией в вов жил в омске где и скончался в 1959
новость о суйциде гитлера=утка

№983222 Перейти в тред 25 Июня, 2026 08:02 Быстрый ответ

Сергей Рубеко?

№983221 Перейти в тред 25 Июня, 2026 07:59   Ответы:>>983222 Быстрый ответ

Очевидно выглядит нездорово, забрал с собой на тот свет миллионы жизней, мне до сих пор плохо спится от всего этого

№983220 Перейти в тред 25 Июня, 2026 07:57 Быстрый ответ

Величайшая структура придуманная для папули составляют великие обнимули

№983219 Ответов: 1 25 Июня, 2026 07:52 Быстрый ответ

По картошке ходит мусор,
За окошком - ТэЦэКа,
Ну а я подмыл анусю
В ожиданьи физрука!

№983218 Перейти в тред 25 Июня, 2026 07:49 Быстрый ответ

он соснул в 45-ом

№983217 Перейти в тред 25 Июня, 2026 07:47 Быстрый ответ

Величайший мудак в истории человечества. Из-за него не хватает на жизнь. Он виноват во всех проблемах среднего класса.

№983216 Ответов: 5 25 Июня, 2026 07:46 Быстрый ответ

>>983214 в России

ежедневно создаются тысячи рабочих мест, открываются производства, строятся заводы. Экономика демонстрирует убедительный рост, обгоняя по всем показателям стагнирующую Европку. Образование и здравоохранение выходят на новый уровень. В новостройках все квартиры проданы, некуда поставить машину во дворе из-за новеньких иномарок. В магазинах изобилие и избыток. И только всёпропальщики скулят, как побитые блохастые шавки!

№983215 Перейти в тред 25 Июня, 2026 06:11 Быстрый ответ

Автор просто не был в других странах СНГ, в России живётся намного легче

№983214 Перейти в тред 25 Июня, 2026 05:56 Быстрый ответ

Мама, что я буду делать, когда пойму пушку и бомбу

№983213 Ответов: 0 25 Июня, 2026 05:37 Быстрый ответ

Кхумский Аноним

>>983199 педрильные степашки, которые косят от армии, дрочат на войну. Это как импотенты наблюдают через замочную скважину за чужим сексом

№983212 Перейти в тред 25 Июня, 2026 05:30 Быстрый ответ

Кхум

>>983209 не скули, пидарас луганский. Один хуй победа будет за США!

№983211 Перейти в тред 25 Июня, 2026 05:25 Быстрый ответ

>>983209

Два чая тебе, бротишечка!
Наши мальчики уничтожают хохлобиндеровских нацистов миллионами!

№983210 Перейти в тред 25 Июня, 2026 05:23 Быстрый ответ

Анклав бандитизма уничтожается под корень. Каждый год в землю закапываются миллионы свиных пятаков. Работайте братья! Срезайте под корень всю банду чубатых паразитов.

№983209 Ответов: 2 25 Июня, 2026 05:14   Ответы:>>983210 >>983211 Быстрый ответ

Нельзя
Нельзя
Быть вечно молодым
Как я
Вам нельзя

№983208 Ответов: 0 25 Июня, 2026 05:09 Быстрый ответ

Потерпим! Похуй нам!)))

№983207 Ответов: 1 25 Июня, 2026 04:57 Быстрый ответ

Убейте себя твари!)))

№983206 Ответов: 0 25 Июня, 2026 04:47 Быстрый ответ

>>983199 Будем бить хохлофашню и освобождать Украину!

№983205 Перейти в тред 25 Июня, 2026 04:38 Быстрый ответ

Посоветуй мразоту! Хочу тошнить с утками!)))

№983204 Ответов: 0 25 Июня, 2026 04:35 Быстрый ответ

да будет и будет
белорусы пережили войну в 1941-1944
не привыкать

№983203 Перейти в тред 25 Июня, 2026 04:19 Быстрый ответ

>>983199 В Республике Беларусь начались мобилизационные учения

Братишки-бульбаши будут вместе с нами давить хохлогниду натовскую!

№983202 Перейти в тред 25 Июня, 2026 04:18 Быстрый ответ

Думаю Зеля не рискнёт

№983201 Перейти в тред 25 Июня, 2026 04:18 Быстрый ответ

Ждёмс

№983200 Перейти в тред 25 Июня, 2026 04:09 Быстрый ответ

запасаемся попкорном

В Республике Беларусь начались мобилизационные учения

№983199 Ответов: 6 25 Июня, 2026 04:09   Ответы:>>983202 >>983205 >>983212 Быстрый ответ

>>983195 в Украине всё равно всё хуже

Дело говоришь, бротишкен! Так и победим проклятых хохлонацистов-биндеровцев!

№983198 Перейти в тред 25 Июня, 2026 04:07 Быстрый ответ

Новополоцк

№983197 Перейти в тред 25 Июня, 2026 04:06 Быстрый ответ

>>983194

№983196 Перейти в тред 25 Июня, 2026 04:04 Быстрый ответ

в Украине всё равно всё хуже

№983195 Перейти в тред 25 Июня, 2026 04:02   Ответы:>>983198 Быстрый ответ

>>983191 на зло тебе

№983194 Перейти в тред 25 Июня, 2026 04:01   Ответы:>>983196 Быстрый ответ

Почему все кажется жопой мерзкой думойти?)))

№983193 Ответов: 0 25 Июня, 2026 03:58 Быстрый ответ

Я требую анус Друида!

№983192 Перейти в тред 25 Июня, 2026 03:55 Быстрый ответ

Почему это говно до сих пор не забанили! Мрази?

№983191 Перейти в тред 25 Июня, 2026 03:52   Ответы:>>983194 Быстрый ответ

Уродство!

№983190 Перейти в тред 25 Июня, 2026 03:52 Быстрый ответ

sage

>>983176

№983189 Перейти в тред 25 Июня, 2026 03:50 Быстрый ответ

>>982916 Пол Пот
Салот Сар ИРЛ

№983188 Перейти в тред 25 Июня, 2026 03:49 Быстрый ответ

>>982926 потому что ты уже пойман, минская нольпущенная г0м0пид0ращка:3

№983187 Перейти в тред 25 Июня, 2026 03:48 Быстрый ответ

>>983174 Очень красиво отдыхаешь! Справно! По-социалистически, по-православному!

№983186 Перейти в тред 25 Июня, 2026 03:48 Быстрый ответ

Эпоха Величия: Пытоги (|)

Россия может начать импортировать бензин из Индии, чтобы закрыть дефицит топлива на внутреннем рынке

Комитет Госдумы по бюджету уже поддержал поправки о субсидиях нефтяным компаниям на закупку топлива за рубежом. На этом фоне дефицит бензина в стране, как утверждается, уже достигает 20%: переработка нефти просела на четверть после атак на НПЗ, в ряде регионов ввели ограничения на продажу топлива, а в Крыму бензин отпускают только службам, обеспечивающим жизнедеятельность полуострова.

№983185 Ответов: 2 25 Июня, 2026 03:48 Быстрый ответ

крепостному пидорахе ограничили счет? нипонил

№983184 Перейти в тред 25 Июня, 2026 03:48 Быстрый ответ

>>982988 так не рвись

№983183 Перейти в тред 25 Июня, 2026 03:47 Быстрый ответ

sage

>>982799

№983182 Перейти в тред 25 Июня, 2026 03:46 Быстрый ответ

>>982982 100% гарантия если без таблеток

№983181 Перейти в тред 25 Июня, 2026 03:44   Ответы:>>983223 Быстрый ответ

:)

№983180 Перейти в тред 25 Июня, 2026 03:40 Быстрый ответ

Нищбй пидеращк заведует!!!!

№983179 Ответов: 0 25 Июня, 2026 03:39 Быстрый ответ

>>983108 roll

№983178 Перейти в тред 25 Июня, 2026 03:38 Быстрый ответ

>>982736 Пограничные войска в СССР были частью Вооружённых сил.
в Украине до сих пор так

№983177 Перейти в тред 25 Июня, 2026 03:37 Быстрый ответ

:)

№983176 Перейти в тред 25 Июня, 2026 03:28   Ответы:>>983189 Быстрый ответ

>>983116 Где моя тачка, чувак
это где Эштон Качер?

№983175 Перейти в тред 25 Июня, 2026 03:26 Быстрый ответ

>>983061 я блять забыл про пиво в морозилке и заморозил его. Щас размораживаю.

№983174 Перейти в тред 25 Июня, 2026 02:54 Быстрый ответ

Я всё это когда-то кажется уже уидел

№983173 Перейти в тред 25 Июня, 2026 02:37 Быстрый ответ

чай с печенькой

завистливым не отведать!

№983172 Ответов: 0 25 Июня, 2026 02:37 Быстрый ответ

>>983152 галку опа не снимух

№983171 Перейти в тред 25 Июня, 2026 02:34 Быстрый ответ

Виличка тупая шлюха очень умная, читает книжки, да! https://t.me/nhtrdswygcd/24168

№983170 Перейти в тред 25 Июня, 2026 02:16 Быстрый ответ

она вроде

№983169 Перейти в тред 25 Июня, 2026 01:55 Быстрый ответ

>>983145 калоев

№983168 Перейти в тред 25 Июня, 2026 01:53 Быстрый ответ

:)

№983167 Перейти в тред 25 Июня, 2026 01:51 Быстрый ответ

>>983163 как будто чего та плохого

№983166 Перейти в тред 25 Июня, 2026 01:39 Быстрый ответ

7. Я не буду говорить чушь про «выйди из зоны комфорта», потому что это бред. Комфорт — это то, к чему стремится любой здоровый человек. Это естественное желание психики к отдыху. Но я скажу: не бойся иногда сделать рискованный шаг, который может оказаться лучшим в жизни. Например, я дважды перекатывался в разные города и даже страны. Да, сначала были хуже жилищные условия, но в остальном — выиграл, имхо.

8. Ничто не истинно, всё дозволено. Фраза означает не призыв к хаосу, а признание того, что законы общества хрупки, а мир — иллюзия. Она учит нас быть хозяевами своих действий и осознавать их последствия. Ничто не истинно: нет абсолютных догм или универсальных истин, все правила и мораль… Далее

№983165 Перейти в тред 25 Июня, 2026 01:38 Быстрый ответ

4 часа ждать не буду, пощу тут

Раньше я задавался вопросом и не мог понять, почему одни знакомые парни в браке продолжают бегать по утрам, ходить в спортзал регулярно и следить за весом, а другие «расслабляются». Сам я нерегулярно занимался в спортзале: были периоды «расслабления» и периоды, когда я приводил себя в форму просто, чтобы совсем не расплыться.

Мотивация расслабляющихся понятна. Люди нашли «семью», не надо добиваться и что-то доказывать второй половинке. Они думают, что их приняли как человека навсегда, а значит, внешность и здоровье не важны. Если что — есть опора в виде супруги.

Но мотивация первых была для меня одно время сложнее. Я думал: может, они нарциссы или что? У меня даже знакомый мастер спорт… Далее

№983164 Перейти в тред 25 Июня, 2026 01:37 Быстрый ответ

>>983117 кто о чем а русня мечтает пососать хуй

№983163 Перейти в тред 25 Июня, 2026 01:35   Ответы:>>983166 Быстрый ответ

>>982840 хорошая попытка, ганденчик , но нет .

№983162 Перейти в тред 25 Июня, 2026 00:59 Быстрый ответ

Физрука ебал я в сраку
А потом его сосед
Взял и выебал собаку
Вы не проебите тред

№983161 Перейти в тред 25 Июня, 2026 00:53 Быстрый ответ

>>983144 Если тебя 20 лет кормят пирожками с мясом, а там вместо мяса говно, то ты не пострадавший, а говноед, когда-то  сказал Марк Солонин

Так я узнал, что Марк Солонин говноед. Осталось узнать, что это за хуй. Судя по имени жид.

№983160 Перейти в тред 25 Июня, 2026 00:51 Быстрый ответ

>>983116 Ты даун и в 142 года будешь дауном.

№983159 Перейти в тред 25 Июня, 2026 00:44 Быстрый ответ

Чичепидор, поднял жопу и убрал это говно в политоту, я твой рот ебал хуесос: http://apachan.space/post.php?id=983144#1

№983158 Перейти в тред 24 Июня, 2026 23:51 Быстрый ответ

>>982999 ты чего это, падла натовская, речь любимого Владимира Владимировича русофрбией называешь?! Ах ты сука !

№983157 Перейти в тред 24 Июня, 2026 23:46 Быстрый ответ

Гандосрань

>>983139 мммм....забродившие сцаки с какашечками ! Вкусно!

№983156 Перейти в тред 24 Июня, 2026 23:43 Быстрый ответ
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 11849